Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Nur 5 Minuten zu Fuß vom Wasserpark entfernt bietet das Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat Platz für bis zu 5 Personen. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Das Apartment befindet sich in praktischer Lage in Caldas Novas, in ungefähr 1 km Entfernung vom Parque Aquático diRoma. Das Monumento das Águas ist in unmittelbarer Nähe von dem 45 m² großen Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat gelegen. Zuum Disco Club ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem lediglich 10 Minuten zu Fuß vom Apartment entfernt.
Diese Unterkünfte bietet außerdem 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine Dusche und eine Waschmaschine.
Das Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat ist mit einer kompletten Küche ausgestattet. Der Flughafen Caldas Novas ist in etwa 10 Minuten mit dem Auto erreichbar. Auch ein Swimmingpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat?
Der Wasserpark und Zuum Disco Club sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat. - ❓
Verfügt das Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat über eine Küche?
Ja, das Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat untergebracht?
Das Flat Caldas Novas, Eldorado Thermas Park Flat bietet Platz für bis zu 5 Gäste. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Swimmingpool.